Выборы губернатора 9 сентября 2018 — список кандидатов и избирательных участков

Выборы губернатора Московской области

9 сентября 2018 г. состоятся выборы губернатора Московской области. Публикуем список кандидатов, адреса избирательных участков и их границы.

Кандидат Деятельнось/должность (на момент выдвижения) Субъект выдвижения
Лилия Белова советник председателя партии «Альянс зелёных» «Альянс зелёных»
Андрей Воробьёв губернатор Московской области «Единая Россия»
Кирилл Жигарев депутат, заместитель председателя Московской областной Думы ЛДПР
Борис Надеждин президент Фонда «Институт региональных проектов и законодательства» «Партия Роста»
Константин Черемисов депутат, заместитель председателя Московской областной Думы КПРФ
Игорь Чистюхин депутат, заместитель председателя Московской областной Думы Справедливая Россия

 

№ избирательного участка Границы избирательного участка Местонахождение участковой
избирательной комиссии и места голосования
Номер телефона
Микрорайон Сходня
3207
  • Юбилейный проезд, дома 6, 12;
  • 2-й Мичуринский тупик, дома 4, 6, 8, 16;
  • Домовладения 2-й Мичуринский тупик.
Помещение МОУ гимназия № 23, ул. Тюкова, д. 8
3208
  • ул. Мичурина, дома 14, 15, 17, 24, 37,39
  • ул. Новая, дом 1;
  • Больничный проезд, дом 1;
  • ул. Юбилейный проезд, дом 14;
  • ул. 3-й Мичуринский тупик, дома 5, 8;
  • ул. Тюкова 10, 12, 14;
  • Домовладения ул. Мичурина;
  • 1-й Мичуринский тупик, 3-й Мичуринский тупик, 4-й Мичуринский тупик, ул. Новая.
Помещение МОУ гимназия № 23, ул. Тюкова, д. 8
3567
  • ул. Мичурина 26, 28, 29, 31, 33, 35;
  • ул. Юбилейный проезд, дома 10, 16;
  • МБУЗ «Сходненская городская больница».
Помещение МОУ гимназия № 23, ул. Тюкова, д. 8
3209
  • ул. Мичурина, дома 4, 6;
  • ул. Октябрьская, дома 1;
  • ул. Чапаева, дома 3, 5, 7, 10, 17, 21;
  • 2-ой Мичуринский тупик , дома 1; 7 к.1;
  • Домовладения ул. Чапаева.
  • Помещение детской школы искусств, мкр. Сходня,
  • ул. Чапаева, д. 11
8(495)574-29-11
3210
  • ул. Пролетарская, дома 14а, 14б;
  • ул. Чапаева, дома 28, 30;
  • Домовладения ул. Герцена, Гоголя, Жданова, Калинина, Красная, Лесная, Маяковского, К.Маркса, Набережная, Пролетарская, Прудная, Пушкина, Родниковая, Некрасова, Школьная, Ф.Энгельса, Чернышевского; Прудный переулок, Пушкинский переулок, Родниковый переулок;
  • Кварталы Саврасово, Морщихино;
Помещение магазина «Столы, стулья» ул. Некрасова, д.13
3211
  • ул. Вишневая, дом 19;
  • ул. Некрасова, дом 6;
  • ул. Чапаева, дом 26;
  • 1-й Дачный переулок, дом 11;
  • 2-й Дачный переулок, дом 17;
  • Домовладения ул. Ватутина, Черняховского, 1-й Дачный переулок, 2-й Дачный переулок, 1-й Чапаевский переулок, Ватутинский тупик.
Помещение МАОУ Лицей № 21 2-ой Чапаевский пер., д. 3а
3212
  • 2-й Чапаевский переулок, дома 4, 6, 8, 10;
  • ул. Чапаева, дом 20, 22\1;
  • Домовладения  2-й Чапаевский переулок, 2-й Чапаевский тупик.
Помещение МАОУ Лицей № 21 2-ой Чапаевский пер., д. 3а
4127
  • ул. Вишневая 10, 12, 14;
  • ул. Октябрьская, дома 5, 11, 31, 32, 36;
  • Домовладения ул. Вишневая, Октябрьская, Октябрьский тупик.
Помещение МАОУ Лицей № 21 2-ой Чапаевский пер., д. 3а
3213
  • ул. Микояна, дома 11\6, 12, 12б, 16, 18, 20, 25, 25\3, 25\17, 46, 48;
  • ул. Первомайская, дома 4, 5, 12, 16;
  • ул. Фрунзе, дома 11, 12, 13, 19, 36, 37, 38, 42, 42а, 44;
  • ул. Железнодорожная, дома 7, 31\2, д.33 к.3, 39, 43;
  • ул. Кирова, дом 10а;
  • ул. Горького, дом 36;
  • ул. Ленина, дома 2, 33, 35, 36, 38, 44;
  • ул. Папанина, дома 8, 11, 38 к.1-5;
  • ул. 3-я Пионерская, дома 4, 9;
  • Домовладения ул. Горького, Железнодорожная, Кирова, Ленина, Папанина, 1-я Пионерская, 2-я Пионерская, 3-я Пионерская, Фрунзе, Микояна; Зеленый переулок, Зеленый проезд, 1-й Леденцовский переулок, 2-й Леденцовский переулок,1-й Железнодорожный переулок, 2-й Железнодорожный переулок, 3-й Железнодорожный переулок, Школьный переулок, Папанинский переулок, 1-й Железнодорожный тупик, 2-й Железнодорожный тупик,3-й Железнодорожный тупик.
  • Кварталы «Красный бор», «Манометр»
Помещение Международной Академии туризма ул. Горького, д.7 8(495)574-26-21
3568
  • ул. Микояна, дома 1\53, 3, 3а, 5, 10 корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
  • ул. Первомайская, дома 37 к.1, 37 к.2, 46, 47, 48, 49, 51, 55, 59, 69, 77, 77а, 77б, 77в,77ж
  • Домовладения 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 50, 52, 54, 57, 59, 63, 71, 73, 75, 77в., 77г, 77е, 77з по улице Первомайская;
  • Домовладения по 1-й Первомайский переулок; 2-й Первомайский переулок;2-й Первомайский тупик, Санаторный тупик
Помещение средней школы № 22 ул. Первомайская, д.33
3214
  • Банный переулок, дом 3;
  • 1-й Речной тупик, дом 7;
  • 1-й Первомайский тупик, дома 2, 2а;
  • ул. 7-й Гвардейской дивизии, дома 4 к.1, 4 к.2;
  • ул. Первомайская, дома 11,13,15,17,19, 21,22,24,25,25/2,26,27,27а,28,28/1,28/2,30.
  • Домовладения 5, 7, 12, 16, 18, 20, 23 по улице Первомайская;
  • Домовладения 1-й Первомайский тупик, Банный переулок, ул. 7-й Гвардейской дивизии, 1-й Речной тупик, 2-й Речной тупик.
Помещение средней школы № 22 ул. Первомайская, д.33
3215
  • ул. Горная, дома 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31;
  • ул. Ленинградская, дома 1, 3 к.1, 10;
  • Домовладения ул. Горная, Заводская, Ленинградская, Садовая, Заводской переулок.
  • Квартал «Удачное».
Помещение школы-интерната ул. Горная, д.21 8(495)574-21-70
3216
  • ул. Овражная, дома 4, 5, 12, 24 к.1-17, 25;
  • ул. Усковская, дом 16\10;
  • Домовладения ул. Курганная, Мельничная, Ново-Курганная, Овражная, Полевая, Усковская, Мельничный, Усковский переулок;
  • Квартал Усково.
Помещение начальной школы МАОУ Лицей №21 ул.Овражная, д.24, стр.6 8(495)592-86-97
Микрорайон Фирсановка
3223
  • ул. Маяковского, дом 1;
  • ул. Октябрьская, дом 1;
  • ул. Первомайская, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
  • ул. Суворова, дома 2, 4, 6, 8, 10, 14;
  • МСХ дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
  • Домовладения ул. Гастелло, Герцена, Глинки, Дзержинского, Железнодорожная, Кирова, Короленко, Кутузова, Ленина, Лесная, Лермонтова, Матросова, Маяковского, Мусоргского, Мцыри, Некрасова, Октябрьская, Первомайская, Пушкина, Репина, Суворова, Сурикова, Л. Толстого, Трехгорная, Чайковского, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Кутузовский переулок, Трехгорный переулок, Левитана.
Помещение школы №24 ул. Маяковского д.3
3224
  • ул. Московская, дом 2а;
  • ул. Речная, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16, 18а, 18б. 18г, 18д, 28,30.
  • санаторий им. Артема (Сергеева) дома 1, 2;
  • Домовладения ул. Артема (Сергеева), Ворошилова, Громова, Зеленый тупик, Комсомольская, Кооперативная, Ленинградская, Мичурина, Московская, Овражная, Осипенко, Парковая, Пионерская, Речная, Санаторная, Серова, Советская, Шоссейная, Школьная.
Помещение МУК «Дом культуры» мкр. Фирсановка ул. Речная, д. 20 8(495)574-02-88
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сходня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Solve : *
29 − 19 =